ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

         имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича 

«Только  каждодневный  труд,  работа  над  собой,  делает  Человека  Человеком.
  Все  идет  своим  чередом.  Мечты  сбываются…..»  Скворцов  Альберт  Васильевич

Простудой называют грипп и гриппоподобные заболевания. Схожесть в протекании заболеваний связана с тем, что все вирусы, проникая в организм, поражают клетки эпителия верхних дыхательных путей.

Источником простуды является больной человек. Основной способ заражения воздушно — капельный. Начало заболевания острое, с повышением температуры до 38 — 39 градусов. Характерными особенностями простуды являются насморк, кашель, «заложенность» носа и горла, головная боль, мышечные боли. Простуда может протекать и при нормальной температуре тела.

К вашему вниманию 4 схемы для снятия симптомов простуды. Первую и вторую схемы применяйте при повышении температуры тела до 37,3-38,1 градусов. Третью схему при протекании заболевания с нормальной температурой — 36,8 градуса. Четвертую схему при температуре тела 39 градусов и выше. Облегчение наступает через 6-10 часов после начала применения той или иной схемы. Рекомендуемое время применения 2-ое суток. Дольше можно, никаких побочных проявлений не бывает, только уменьшить дозировки и частоту приема.

Что нужно?

Напиток концентрированный 7,900, 1000, 96М, напиток концентрированный ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, ЖИЗНЕННАЯ СИЛА-М, сироп СКВОРЦОВА Альберта Васильевича: Клюква, Смородина, Чайный напиток с брусникой и прополисом, соли для ванн СВЕТ ДУХА, СИЛА ТРАНСФОРМАЦИИ, ПЧЕЛИНКА (цветочная пыльца), ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ Скворцова 1.1, изделия из алюминиевой фольги: одеяло, наколенник, ободок.
Это по максимуму.

Минимум — иметь всегда под рукой хотя бы напитки № 7,900,1000, энергоодеяло.

Первая схема, температура тела 37,3 — 38,1 градуса.

  1. Напиток концентрированный ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, 20 капель через 2 часа под язык 8 раз в день.
  2. Сироп, 1 столовая ложка на 250 мл теплой кипяченой воды, как питье при температуре.
  3. ПЧЕЛИНКА, 1/:2 пакета 3 раза (утро, обед, вечер).
  4. ЗОЛОТЫЕ ПОЛОСКИ 1.1: между бровями, на кончик носа, на седьмой шейный позвонок, время применения не ограничено.
  5. Ободок из фольги, диаметр 5 см, повязать вокруг головы через лоб. Наколенник на правое колено. Их можно не снимать двое суток.
  6. Соль для ванн СИЛА ТРАНСФОРАЦИИ, использовать для ножных ванночек: 2 столовые ложки на 6 л воды, 3 раза в день.

Вторая схема, температура 37,3 — 38,1 градуса.

  1. Напиток концентрированный 7, по 15 капель на прием. Развести в воде. 8 приемов каждые 2 часа.
  2. Напиток концентрированный 1000, по 12 капель на прием. Разводить в воде. 8 приемов через 2 часа. Чередовать с напитком № 7.
  3. Сироп. 1 десертная ложка, 8 раз.
  4. ПЧЕЛИНКА, 1 пакетик. Рассосать, 3 раза в день.
  5. Золотая полоска 1.1, на подбородок или яремную ямку.
  6. Одеяло фольговое. На 25 минут лечь, укрывшись одеялом, как рекомендовано в инструкции по применению, 5 раз в день. Ободок из фольги диаметром 5 см, повязать вокруг головы через лоб. Использовать вместе с одеялом. Длительность ношения до 40 минут.
  7. Соль. СВЕТ ДУХА. На 9 литров воды, температура 44 градуса, 3 столовые ложки. Ванны для рук или ног (утро, обед, вечер). Продолжительность 25 минут.

Третья схема. Температура тела нормальная.

  1. Напиток концентрированный 96М, по 13 капель на прием, через 3 часа 8 раз в течение 2 суток.
  2. Сироп 1 столовая ложка на голодный желудок. Запить 250 мл воды. 4 приема в день. Можно развести в стакане теплой кипяченой воды.
  3. ПЧЕЛИНКА. 1 пакетик, рассосать (4 раза в день).
  4. Соль СИЛА ТРАНСФОРМАЦИИ. На 6 литров воды 44 градусов, 2 столовые ложки соли. Ножные ванночки утром, в обед, вечером продолжительностью 25 минут каждая.

Четвертая схема. Температура тела 39.0 и выше.

  1. Напиток концентрированный 7.
    8-10 капель под язык в течении часа каждые 15 минут -3 раза. Час перерыв. Повтор схемы 4-5 раз до облегчения. Или развести в 50 г теплой кипяченой воде и выпить.
  2. Напиток концентрированный 1000. В 6 мл воды добавить 12 капель напитка концентрированного. Протирать ватным диском, втирать в область лица, передней поверхности шеи, грудины, 10 раз в день, после приема напитка концентрированного 7. Очень хорошо нормализует температуру тела.
  3. ПЧЕЛИНКА. 1 пакетик 2 раз в день. Рассосать как леденцы.
  4. Золотая полоска 1.1 — 5 штук: наклеить одну — на кончик носа, вторую — в яремную ямку, третью — средняя фаланга большого пальца правой руки с тыльной поверхности, четвертую — под пупок, пятую — на голеностопный сустав правой ноги с тыльной поверхности.
  5. Фольговый ободок шириной 5 см вокруг головы через лоб на 15 минут 8 раз в день.
  6. Сироп смородина или клюква в разведении как питье при высокой температуре.
  7. При заложенности носа капать 900 в нос,8 раз в день.
    Сначала пожжет, но быстро проходит. Или капать разведенный в воде.

Из писем потребителей:

Больная О. 52 года.

Симптомы заболевания проявились остро, вечером: заложенность носа, сильнейший насморк, боли в горле, температура субфебрильная 37,0 — 37,5. Выраженные симптомы интоксикации: ломота в мышцах и суставах ног, общее недомогание. На следующий день, утром — явления синусита: боль в левой гайморовой пазухе, чувство распирания, выделения густой слизи прозрачного цвета, болезненность при надавливании характерных точек на лице; герпетические высыпания в области красной каймы губ.

Для восстановления использовались:

  1. Крем массажный с экстрактом хрена

  2. Крем массажный с прополисом

  3. Напиток концентрированный 7 СКВОРЦОВА Альберта Васильевича по 10 капель каждый час на протяжении 15 часов под язык 1-ый день, по 10 капель под язык через 2 часа во второй день и 10 капель 3 раза в течение третьего и последующих дней заболевания.

  4. Ванна для ног использована для прогревания ног утром и вечером в первый день заболевания по 20 минут.
    Входящие в рецептуру Ванны для ног травы (крапива, душица, бадан, мать-и-мачеха, ромашка подорожники др. ) поваренная соль и прополис дают противовоспалительное, тонизирующее, регенерирующее действие.

  5. В качестве общеукрепляющего средства использовалась ПЧЕЛИНКА по 1 пакетику утром

  6. После прогревания ног в ступни втирался крем массажный с экстрактом хрена до полного впитывания, и надевались шерстяные носки.

  7. Крем массажный с экстрактом хрена втирался в кожу лица в область проекции гайморовых пазух, между бровями, в точки над верхней и нижней губой 3 раза в день на протяжении 3 дней.

  8. В носовые ходы закладывался крем массажный с прополисом 4 раза в день на протяжении 3 дней.

  9. Герпетические пузырьки несколько раз в день смазывались кремом массажным с прополисом. Высыхание с образованием корочки произошло на второй день.
    Не понадобились сосудосуживающие капли для носа. Крем массажный с прополисом полностью снял отек слизистой после первого раза его применения. Болезненность в области гайморовых пазух уменьшилась и не нарастала уже в 1 день после начала применения кремов. Улучшение общего состояния наступило к концу второго дня.

Мужчина, 43 года, вирусная инфекция дыхательных путей. В течение трех дней принимал ударную дозировку напитка концентрированного 7 СКВОРЦОВА Альберта Васильевича. Чистка дыхательных путей сопровождалась кашлем и обильным выделением слизи. Температура нормализовалась, началось быстрое выздоровление.

Женщина, 52 года. Диагноз: хронический гайморит. Применяла напиток концентрированный 7 СКВОРЦОВА Альберта Васильевича по 2 капли в каждую ноздрю 3 раза в день и по 3 раза в день под язык за 30 минут до еды. Местно втирала в область гайморовых пазух по 2 капли 2 раза в день в течение двух месяцев. Заложенность носа прошла, обострений гайморита не повторялось.

Мальчик, Д., 9 месяцев. Заболел ангиной, заразился от мамы. И мама, и ребенок стали применять напиток концентрированный 900 СКВОРЦОВА Альберта Васильевича и через каждые 2 часа аппликации на подчелюстные лимфатические узлы. На второй день температура спала, ребенок стал кушать, играть, ночь спал хорошо. Продолжили прием еще 5 дней, но уже по 1 капле в разведении 1: 1 до выздоровления.

Добавить себе на страничку
VK
ОК
FB

Яндекс.Метрика