ИНФОРМАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

         имени СКВОРЦОВА Альберта Васильевича 

«Только  каждодневный  труд,  работа  над  собой,  делает  Человека  Человеком.
  Все  идет  своим  чередом.  Мечты  сбываются…..»  Скворцов  Альберт  Васильевич

Современный метод  диагностики состояния здоровья Биорезонансное тестирование (БРТ) позволяет быстро определить состояние организма и выявить, где притаилась болезнь, не посещая десяток врачей.

БРТ это  способ просто и с высокой достоверностью исследовать уровень энергетического и физического состояния  человека.

Данный метод  широко используется  в Европе, США, Индии, Австралии, Корее, Японии.

Метод БРТ с помощью прибора Лидомед-БИО  позволяет определить иммунный статус человека, оценить стресс-устойчивость организма, выявить места функционального энергодефицита, которые в дальнейшем могут вызвать проблемы.

 Симптомы, на которые в основном обращает внимание сам человек и с которыми он начинает ходить по врачам, отнюдь не всегда показывают истинную причину состояния. Болит в одном месте, а источник болезни совсем в другом. Это полностью относится к таким комплексным заболеваниям, как гипертония, диабет, мигрени, да и ко многим другим.

Диагностика БРТ оценивающая состояние организма как единое целое, даёт комплексную картину функционального состояния систем и органов.

Экспресс-диагностика БРТ  позволяет не просиживать в очередях у кабинетов разных специалистов, а даёт возможность направленно разбираться с теми системами, которые требуют особого внимания.

Очень важно то, что данный метод отличает быстрота, наглядность и объективность.

Экспресс-диагностика БРТ позволяет человеку увидеть состояние своего тонкого поля – ауры. Картина распределения поля вокруг тела человека является объективным снимком, отражающим его энергетическое состояние. Для многих людей вид этой картины является достаточно большой неожиданностью, так как она визуализирует все слабые места организма и наглядно демонстрирует тип функционального состояния. Для человека наблюдение своего состояния, представленного в понятной наглядной форме, является очень убедительным.

БРТ диагностика    БРТ диагностика2

www.alpam.com.ua                                    

Добавить себе на страничку
VK
ОК
FB

Яндекс.Метрика